Ребенок 1 год проглотил зубочистку

Не уверена возможно ребенок проглотил зубочистку десять дней назад Кушает хорошо,стул 2-3 в сутки ксшицообразный ,ребенок спокойный

Нет
52 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
В таком возрасте он целую зубочистку точно не проглотил бы.
Можете быть спокойны.

Принятый ответ

Здравствуйте
Тяжело в таком маленьком возрасте проглотить зубочистку
Но даже если он это и сделал, то она выйдет естественным путем
А если переживаете, что она могла там застрять, то за 10 дней уже были бы явно изменения в состоянии ребенка
Так что не переживайте, он либо ее не глотал, либо она уже вышла естественным путем

Принятый ответ

Здравствуйте. Я даже ее не проглочу - будет травма гортани. Ищите ее лучше на полу.

Принятый ответ

Целую зубочистку ребёнку проглотить не возможно.