Хгч утраивался, а сейчас удвоился

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хгч на 15 дпо 60. 18 дпо- 452. 20 дпо- 1200. 22 дпо 2396. Получается он утраивался. Но после 1200 удвоился. Без 4х единиц даже. Это не значит что развитие пошло не спад? Почему было утроение, а последний раз удвоение? Узи через 4 дня… боюсь изведусь. По акушерскому сроку у меня сейчас 5 недель , 5 дней. Самочувствие нормальное.

Тонзиллит
31 год

Принятый ответ

Вероника, здравствуйте

ХГЧ растет отлично. Со временем темпы прироста в норме начинают замедляться. У Вас растет хорошо, переживать причин нет. Сделайте УЗИ и ХГЧ можно больше не сдавать

Принятый ответ

Зйдравствуйте, у вас хороший результат и прирост хгч, можете не переживать. Чем больше срок, тем менее интенсивно растет уровень хгч. Дальше сдавать его не нужно, теперь только контроль роста эмбриональных структур по узи ?легкой, Вам, беременности ?.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это хороший прирост хгч
Выполняйте узи
Дальнейшая динамика только по узи

Принятый ответ

Здравствуйте, Вероника.
У вас отличный прирост ХГЧ, переживать не о чем.
Чем больше срок, тем медленнее будет прирост ХГЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прирост ХГЧ соответствует сроку беременности. Результаты отличные. Повторно ХГЧ можно больше не сдавать.

Здравствуйте.у вас хороший прирост хгч.больше не сдавайте,динамику сейчас надо смотреть по узи