Консультация акушера /

Хгч утраивался, а сейчас удвоился — вопрос №2362997

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хгч на 15 дпо 60. 18 дпо- 452. 20 дпо- 1200. 22 дпо 2396. Получается он утраивался. Но после 1200 удвоился. Без 4х единиц даже. Это не значит что развитие пошло не спад? Почему было утроение, а последний раз удвоение? Узи через 4 дня… боюсь изведусь.
По акушерскому сроку у меня сейчас 5 недель , 5 дней. Самочувствие нормальное.

Возраст: 31

Хронические болезни: Тонзиллит

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Вероника, здравствуйте

ХГЧ растет отлично. Со временем темпы прироста в норме начинают замедляться. У Вас растет хорошо, переживать причин нет. Сделайте УЗИ и ХГЧ можно больше не сдавать
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Зйдравствуйте, у вас хороший результат и прирост хгч, можете не переживать. Чем больше срок, тем менее интенсивно растет уровень хгч. Дальше сдавать его не нужно, теперь только контроль роста эмбриональных структур по узи ?легкой, Вам, беременности ?.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Это хороший прирост хгч
Выполняйте узи
Дальнейшая динамика только по узи
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Педиатр, Детский
Здравствуйте, Вероника.
У вас отличный прирост ХГЧ, переживать не о чем.
Чем больше срок, тем медленнее будет прирост ХГЧ.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прирост ХГЧ соответствует сроку беременности. Результаты отличные. Повторно ХГЧ можно больше не сдавать.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте.у вас хороший прирост хгч.больше не сдавайте,динамику сейчас надо смотреть по узи