Кошка упала с 6 этажа

Здравствуйте, была стерилизована в 9 месяцев, моя кошка упала с 6 этажа в 00:00, нашли сразу, у неё есть небольшая ранка на верхней губе, зубы целы, на лапах ходит нормально, но спускается вниз осторожно, в туалет сходила сразу, дышит нормально, сейчас лежит и не дает себя поднять, сразу мяукает. Сейчас ночь, я боюсь, что у моей кошки могут быть скрытые раны

Нет
20 лет

Здравствуйте. Кошку в обязательном порядке нужно очно показать ветеринару. Не исключено внутреннее кровотечение(кровоизлияния).