Сердцебиение плода

Здравствуйте, уважаемые доктора. 26 июля 2024г. состоялся перерос эмбриона. Крио на ЗГТ. Вчера было первое УЗИ. Результат прикрепила. Очень смущает частота сердечных сокращений.

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Наличие сердцебиения определяет жизнеспособность эмбриона
В вашем случае беременность прогрессирует
Можете повторить узи через 10 дней
Для достоверности

Принятый ответ

Здравствуйте. По УЗИ всё в порядке, у эмбриона есть сердцебиение, значит беременность развивается, Пройдите контрольное УЗИ через 10 дней. чсс хорошее

Принятый ответ

Здравствуйте, сердцебиение есть, беременность прогрессирует, далее контроль через 10 дней пройти можно. Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, на таком сроке самое главное наличие ЧСС, а его значение не имеет значение! Все у вас хорошо. Беременность прогрессирует

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна. Частота сердечных сокращений в таком сроке очень варибильный показатель. Главное, что сердцебиение ЕСТЬ.

Здравствуйте. Это нормальное чсс плода не переживайте. Ещё подрастёт

Здравствуйте, на ранних сроках беременности вариабельность ЧСС очень изменчива
Поэтому на этот момент мы не ориентируемся
Эмбрион есть, сердцебиение есть, это самое главное
Не переживайте и берегите себя!