Совместимость Юнидокса Солютаб и Амоксиклав
Добрый день, уважаемые врачи! Подскажите, пожалуйста, можно ли совмещать Юнидокса Солютаб 14 дней 100 мг*2р.в день и Амоксиклав 7 дней 625 *3 раза в день. (гепатит б в стадии ремиссии) на фоне приема Лоратадина 1т.*1 раз в день. Может что нужно что -то подключить для печени...
Ольга, добрый вечер! Для чего Вам назначено лечение 2 антибиотиками?
Илона, добрый день.
для лечения воспаления. Анализы мазка не очень хорошие. Воспаление не проходит долгое время (свечи тержинан, хлоргексин не помогают. Также пила сумамед-через неделю-две выделения возобновляются ).
Ольга, а Вы обследовались на ИППП и сдавали бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам?
Илона, добрый день.
Умеренный анаэробный дисбиоз,
Enterococcus faecalis.
хронический эндометрит вне обострения.
Ольга, добрый день! Хотелось бы видеть Ваши анализы с чувствительностью к антибиотикам