Неврит лицевого нерва
Лежу неделю в стационаре с диагнозом неврит лицевого нерва. Делают дексаметазон в дозировке 8,8,8,16,8,8,8. Отправили на ВТЭС по Герасимову. После 1 процедуры помутнел парализованный глаз. Болел, видеть стал плохо. Делали 10 мин, 10 мин, 5 мин, 5 мин. Четыре зоны на пределе человеческих возможностей. Правильно ли идёт лечение?
Псориаз
60 лет
День добрый ! В целом да, но обычно используют преднизолон, а не дексаметазон
От ВТЭС вообще не вижу толка
Расскажите подробнее, как начиналось заболевание