Выделения на 6-7 неделе беременности — вопрос №2409829
Добрый день! 6-7 неделя беременности. Позавчера вечером пошла в туалет и на бумаге увидела алую капельку крови, кроме как на бумаге нигде нет, трусы сухие, только после туалета на бумаге осталась капля крови. Сразу поехала в стационар и госпитализировалась.
Сделали узи, сказали что не видно плода и сердцебиения из-за того, что внутри кровь.
Положили, сделали укол транексама и выделения сменились на светло бежевые!! Хгч при поступлении в стационар взяли - результат 7635 ( брали в 12 ночи), и следующий утром в 6.00 - 8 000 ! (Увеличился за 6 часов). Назначили магнезию капать непрерывно, 3 капли в минуту. Лежу уже сутки. + транексам 2 раза в день.
Утром перед тем как обнаружила каплю крови, была на узи у своего гинеколога, прослушивалось сердцебиение 101 у плода, обнаружили тонус матки и небольшую отслойку, после узи начала пить Дюфастон по 1 таблетке 3 раза в день.
Дополнительно пью витамины ORTHOMOL NATAL
Сейчас хочу переделать узи
И повторно сдала хгч только что
Переживаю