Прыщи на лице не проходят с 14 лет (сейчас 22)
Добрый день. У меня прыщи на лице, преимущественно на щеках. Появляются подкожные болючие часто, и обычные. Пользовалась зениритом, базироном и всем что рекламируют, гормоны в норме. Помогите умоляю..
Здравствуйте, Юлия. Необходимо проверить желудочно-кишечный тракт, нормализовать питание с исключением большого количества углеводной пищи, жирного, жареного, копченого, газированных напитков, алкоголя и сигарет. Откуда Вы узнали, что гормоны в норме? Вы сдавали кровь на гормоны?
Пётр, да я сдавала кровь на гормоны, общий анализ крови, проверялась у гинеколога и всё в норме. Я могу прислать фотографии всех анализов
Если можно, пришлите анализы. Это было бы очень удобно.
А желудочно-кишечный тракт проверяли?
Юлия здравстуйте, нужны фотографии четкие. пришлите в VK или в Инстаграм мне