Покраснела склера глаз
Здравствуйте! Вчера была на наращивании ресниц. Всегда у этого мастера делала, никогда не было реакции. Спросила ее про средства, которыми делает - сказала все так же, ничего нового не покупала. Только вот к ночи заболел глаз и сегодня вовсе красный. Левый глаз, под зрачком и вниз красный. Под зрачком как-будто припухлость. Глаз побаливает. Выделений из глаза нет. Я на ГВ. Боюсь сама себя лечить чем-то …
Добрый день. Это ожог парами клея,можете использовать Корнерегель 3 раза в день 5 дней и антибактериальные капли Окомистин 3 раза в день 5 дней.
Анастасия Александровна, грудное вскармливание не противопоказано при таком лечении?
Здравствуйте нужен дексаметазон 1 кап 4 р в день 5-7 дней, корнерегель для заживления 4 р в день 7 дней
Иван Александрович, грудное вскармливание не противопоказано при таком лечении?
Добрый день. Можно использовать антисептик Пикторид (Бактавит) или Окомистин по 1 капле 3-4р/день 5 дней. И заживляющий препарат Корнерегель по 1 капле 4-5р/день.
При беременности и ГВ разрешены, действуют местно.
Скорейшего выздоровления.
Ольга Сергеевна, лучше на ходить к такому мастеру больше? Скорее всего у нее что-то новое, она и не хочет говорить. Или это в порядке нормы при наращивании?((
Принятый ответ
Не обязательно, это попали пары клея, случился ожог.
Здравствуйте. Вам разрешено закладывать корнерегель 6р сутки для заживления тканей роговицы и снятия раздражения пока лечитесь только им . Если в пн будет не легче запишитесь на очный осмотр офтальмолога !