Боли в области желудка

Добрый вечер! У меня 2 день боли в области желудка, после принятия омепрозола проходит через час примерно. Но через некоторое время боль вновь возвращается особенно после принятия пищи. Стараюсь соблюдать прием более легкой пищи.

Здравствуйте, Гульсюм. Расскажите подробнее, какая боль по характеру:ноющая, тупая, режущая, острая? Есть ли ещё какие-то жалобы? Была ли погрешность в еде: острое, кислое, алкоголь? Вам необходимо пройти ФГДС с определением на хеликобактер пилори. пока начните приём Омез ДСР по 1 капс 1 раз в сутки за 30 минут до еды. Дробное питание 5-6 раз в сутки, исключить острое, копченое, кислое, алкоголь, газированные напитки. достаточный питьевой режим.

Здравствуйте.Пройдите Фгдс с биопсией и цитологией на хеликобактер и УЗИ обп.Сдайте общий анализ крови и ферритин,как правило это все сопровождает псориаз и периодически даёт воспаление желудка и кишечника.Иммунитет как правило снижен ,поэтому и болит