Уреаплазма

сдала анализы для Эко .обнаружили уреаплазму уреалитикум.но не титры а просто написано обнаружено.что же делать.я собираюсь на Эко?(стоит лечить или обойдется.и читала что возможны проблемы при беременности

Конечно лучше пролечить. И в этом плане наиболее эффективен аппарат ДеВита АП. Здесь моя заметка - [удаленный текст] Ознакомьтесь и выходите на связь.