Выделения
Здравствуйте! Очень нужна помощь! В июне был незащищённый секс, появились выделения. 30 июня сдала Фемофлор 12, обнаружили уреаплазму и гарднереллу. Я пропила 7 дней таблетки Орнидазол 2 раза в день, Норфлоксацин 2 раза в день, свечи Эльжина, Флуконазол однокомнатно. Начала ставить свечи Ацилакт и у меня пошли критические дни. После окончания у меня снова появился дискомфорт, зуд, опухали малые половые губы, и выделения в виде мокрой бумаги. Запаха нет. Я снова сдала анализы, только Фемофлор 16, сегодня получила результат. Получается, что Уреаплазма не ушла, но появилось ещё 2 наименования. Помогите с лечением, пожалуйста! Чтоб это всё вылечить с первого раза.
Здравствуйте. После использования свечей с лактобактериями очень часто возникает молочница, Используйте свечи Пимафуцин один раз в день 6 дней и наружно наносите мазь пимафукорт 2-3 раза в день
Екатерина Александровна, так у меня по анализам не только молочница. Там ещё уреаплазма, Кандида и ещё одно название.
Ваши симптомы дает именно молочница
Здравствуйте
На фоне восстанавоения микрофлоры очень часто возникает рецидив молочницы
Поэте начните сейчас свечи Ливарол
Екатерина Алексеевна, я прикрепила анализы, там не только молочница
Лечение написала выше
Здравствуйте.Однократно внутрь капсулу флюкостата.Для лечения уреаплазма нужно использовать системный антибиотик например Джозамицин( или Ровамицин или Спирамицин) по 500*2 р/д, внутрь 10 дней, Аципол по 1 *3 р/д, внутрь 10 дней для кишечника, данные препараты совместно с половым партнёром. Свечи таржифорт по 1 на ночь 10 дней. Во время лечения половой покой. Если есть зуд наружных половых органов используйте крем Пимафукорт 7 дней.
Надежда Сергеевна, не могу найти в аптеках эти препараты (внутрь которые)
Можно Юнидокс по 100 *2 р/д, внутрь 7 дней
Надежда Сергеевна, после приема этих препаратов все отклонения в анализах уйдут ?
Принятый ответ
Никто вам не может гарантировать 100%эффекта от препаратов, но к данным препаратам флора выявленная чувствительна. Не страйтесь сразу после лечения пересдавать анализы, нужно время чтобы хорошая флора подавила титр условно-патогенной, совсем она может не уйти главное снизить её титр чтобы был менее 10/5.