Сыпь и зуд в ночное время
Здравствуйте, беспокоит сыпь на голове,лице,руках, ногах,шее,подмышках,груди. Выглядит как ранка с двумя отверстиями с черной точкой внутри. Чешусь больше всего в ночное и вечернее время,перед походом в туалет,при бессоннице. Также появились задержка мочи,головная боль,тошнота и боли в спине и суставах. Страдаю третий месяц,обращалась к врачу,поставили аллергический дерматит, лечилась Акридермом, Энтеросгелем и Лоратадином. Поначалу прошло,потом началось ещё хуже!!! Пожалуйста, помогите! Страдаю с 2019 года шизофренией.Пью Торендо и Пароксетин. Спасибо!
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото.
Возможно чесотка.
Здравствуйте можно фото
да,приложила
Рекомендую по лечению.
Топикрем очищающий гель для атопичной кожи.
Полисорб столовая ложка на стакан воды за полчаса до еды три раза в день 5 дней.
Эриус или Цетрин 10 мг один раз в день 7 дней.
Наружно точечно фукорцин 2 раза в день 7 дней.
С третьего дня добавить Фуцидин крем 2 раза в день 7 дней. Тонким слоем.
Из рациона исключить всё сладкое и мучное.
Благодарю!! я уже испугалась,что чесотка?буду лечиться
Принятый ответ
Нет. Не похоже.