Приём джес плюс
Здравствуйте, врач прописал джес плюс. Принимаю уже месяц, начала вторую упаковку. Хотелось бы знать с какого дня действует эффект контрацепции при начале приёма второй и следующих упаковки и действует ли он во время неактивных таблеток? Первую упаковку начала принимать в первый день цикла, принимала без пропусков
Анна, доброе утро! При правильном приеме препарата (без пропусков) 100% контрацептивный эффект начинается сразу
Илона, а во время приема неактивных таблеток эффект сохраняется?
Принятый ответ
Анна. добрый вечер! Конечно сохраняется