СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Поступление в МВД

Здравствуйте, в следующем году собираюсь поступать в ВСИ МВД. По физическим данным и по здоровью все в норме, кроме зрения. Близорукость -4,25 на оба глаза. Есть ли шансы поступить?

Нет
17 лет
18 Августа 2024·Просмотров: 166·Эльвира, Иркутск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. В 18 лет можно сделать коррекцию зрения методом фрк который не оставляет следов операции . Никто не будет знать что что то делали и что была близорукость

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвира
Клиент

Ольга Владимировна, проблема заключается в том, что мед комиссия проводится в декабре, а 18 мне исполнится только в мае

Принятый ответ

Ищите клинику которая с согласия родителей сделает вам фрк . Москва точно не отказывает .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.