Поступление в МВД
Здравствуйте, в следующем году собираюсь поступать в ВСИ МВД. По физическим данным и по здоровью все в норме, кроме зрения. Близорукость -4,25 на оба глаза. Есть ли шансы поступить?
Нет
17 лет
Здравствуйте. В 18 лет можно сделать коррекцию зрения методом фрк который не оставляет следов операции . Никто не будет знать что что то делали и что была близорукость
Ольга Владимировна, проблема заключается в том, что мед комиссия проводится в декабре, а 18 мне исполнится только в мае
Принятый ответ
Ищите клинику которая с согласия родителей сделает вам фрк . Москва точно не отказывает .