Дала больше нормы пирантел
Здравствуйте, дала больше нормы ребёнку пирантел(пол флакона) не поняла инструкцию. Ребёнку 3 года(17, 300кг).что делать? Дала энтеросгель (1ч.л тёплой водой, даю обильное питьё)
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, ещё раз более корректнее свою ситуацию.
Какой вес ребенка? Вы дали ему половину флакона суспензии Пирантела? Если это так, то тут нужно обращаться в больницу.
Мария Сергеевна, здравствуйте. 7мл , вес 17кг300гр.возраст 3 года. Никаких симптомов не обнаружено.
Мария Сергеевна, здравствуйте. Возраст ребёнка 3года.вес 17кг300гр. Дала 7мл . После этого не смогли вызвать рвоту. Прошли сутки, никаких симптомов необнаружено
В таком случае Ваша тактика была верной. Продолжайте также предлагать ребенку больше жидкости, можете сегодня дать ещё Энтеросгель.