Хотела узнать — вопрос №1814480
Здравствуйте, я беременна 9 недель беременности. Болею уже 5 дней. Была температура первые дни, сейчас нет. Очень мучает кашель, сегодня ночью так кашляляла, и потом под языком почувствовала уплотнение, посмотрела а там все отекло, на утро просто, но не много есть опухоль и шипит. Я очень боюсь что этот такое, не разу не было, тем более отек под языком
Возраст: 26
Хронические болезни: ТонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!