Красное пятно на коже
Добрый день! У ребенка 1год 9мес появилось пятно на коже красное, внутри белое, не шелушится, не чешется. Вчера просто красный круг был, сегодня стала краснота внутри круга шире. Что это может быть?
Здравствуйте
Я думаю это укус был
Мошки или комара
Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации попробуйте
Спасибо, а то я подумала не лишай ли это, хотя вроде с животными не общался, на площадке только гулял на детской
Принятый ответ
Не похоже на лишай
Здравствуйте. Похоже на аллергическую реакцию на вкус насекомого
Можно нанести неотанин, неотанин кала мин + , цикапласт в5
Здравствуйте , возможно это реакция на укус насекомого . наружныо крем или эмульсия адвантан
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это аллергическая реакция на укус насекомого.
Внутрь Цетрин в возрастной дозировке.
Адвантан крем 2р в день 7 дней.
В течении дня Неотанин спрей 3-4 раза.
Избегайте трения, раздражения кожи этой зоны.
Принятый ответ
Здравствуйте!
На фото реакция на укусы насекомых,рекомендую :
-зиртек 10 кап 1 р в день 7 дней
-гель фенисмарт 2 р в день 7 дней
-не тереть
-хб одежда
-включайте фумигатор(Picnic Baby,комарикофф для детей ,бэби Дэта,москитол нежная защита и тд,именно разрешенные деткам)