Бессимптомный Геморой. Появились следы крови на туалетной бумаге при дефекации
Мне 74 года. У меня Геморой. Внутренний. Не болит. Однако второй день при дефекации обнаруживаю полоски крови на туалетной бумаге.
РПЖ - 3 года назад. Гипертония II степени, гастрит.
74 года
Здравствуйте, для уточнения источника кровотечения следует обратиться к проктологу для осмотра.
Сейчас можно начать приём таб. Детралекс 1000 мг х 1 раз в день 60 дней.
Свечи Натальсид 2 раза в день 10 дней, затем свечи Постеризан 2 раза в день 20 дней.
Если есть запоры приём Форлакс 1 пакетик 1-2 раза в день до 3 месяцев.
Использовать влажную туалетную бумагу вместо обычной.
Исключить острое, специи, алкоголь, бани на время лечения.
Здоровья Вам