Есть ли повод беспокоиться заражения?

Около недели назад был защищенный секс.В один момент презерватив слез и непродолжительное время(где-то 15 сек) член во влагалище оказался без него. Эякуляции не произошло,использованный презерватив был выкинут,но на протяжении всей недели меня гложат мысли о заражении какой-либо венерической болячкой. За несколько недель до акта моя партнерша сдавала кровь на гепатит и ничего выявлено не было. Сдавал я аналогичные анализы за несколько дней до акта. Также все было хорошо. Каких-либо симптомов у моей партнерши нет,у меня же появились небольшие боли в области лимфоузлов при контакте. В жизни боль практически не ощущается,но зато присутствует серьезная психологическая напряженность. Подскажите,пожалуйста,напрасно ли я беспокоюсь касательно заражения себя или девушки. P.S. Партнеров я никогда не менял,наркотики не употреблял и не делал переливания крови.

нет
18 лет

Здравствуйте! Если у вас одна партнерша, а у неё вы один партнер, то никакого риска нет.