Сифилис , пациенту 71 — вопрос №1617083
Здравствуйте подскажите пожалуйста, что делать, какой анализ сдать. Пациенту 71 год. В анамнизе цр полового члена (2007г. С последующей ампутацией )Положительный анализ крови на сифилис трепонему. Пересдали на прп, он тоже пришел положительный. Для хирурга нужен анализ. Что делать дальше.
Возраст: 71
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!