Плохой рост ХГЧ

Добрый день! У меня 7ая неделя беременности, плохо растет ХГЧ. 02/04 - 22756 06/04 - 42653 07/04 - 44120 Врач сказала, что прирост очень слабый, нет удвоения, прогнозы не очень, на учет ставить не стала меня. Была 6/04 на узи, с/б нашли, по сроку поставили 6 недель 1 день. Какие у меня шансы на благоприятный исход беременности?

Здравствуйте, какие у вас жалобы? Зачем контролируете ХГЧ, у врача есть какая-то настороженность? Какая по счету беременность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена, была замершая полгода назад, поэтому сейчас очень волнуюсь, и сдаю ХГЧ регулярно

Здравствуйте, Мария! Всё ли было нормально по данным УЗИ? Через неделю от последнего УЗИ следует провести контрольное, чтобы определить динамику роста КТР эмбриона и СВД Плодного Яйца, тогда будет ясно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Джульетта, по УЗИ было сердцебиение, замерили КТР. эмбрион немного отстает от срока беременности по последним месячным, примерно на 5 дней. Как часто можно делать УЗИ для контроля за беременностью, чтобы убедиться, что она развивается

Мария, на малых сроках беременности аппарат выдаёт колебания по срокам +/- 5 дней, тут главное другое: форма Плодного Яйца, Средний Внутренний Диаметр ПЯ, размер и структура Желточного Мешка, частота сердечных сокращей эмбриона, если все перечисленное мною параметры без особенностей, то расхождение со сроком (5 дней) не имеет прогнастического значения. Какова частота сердечных сокращений (ЧСС) эмбриона?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Джульетта, не сказали частоту, сказали просто, что сердцебиение есть...

УЗИ на малых сроках несет ВОЗМОЖНЫЕ риски ТОЛЬКО в том случае,если включаются ЦДК или ЭД настройки, к тому же на продолжительное время, врач выполняющий исследование это знает и не станет делать, нас этому учат, так что не волнуйтесь.
В Вашем случае показано динамическое УЗИ, так что через неделю можно.