Добрый день . За 2 дня до задержки ХГЧ 10,7 через 48 часов 20,3 через 72 часа 32,5 ,очень переживаю за низкий результат и маленький прирост,т.к до этого была внематочная
Добрый день. Прирост ХГЧ вполне обычный, говорящий о наступлении и прогрессировании беременности. Теперь - нужно пройти узи, подтвердить маточную беременность. Недели через две. Хгч сдавать больше не нужно, тем более каждый день.
Игорь Игоревич, я сдавала каждые 48 часов и для такой задержки это нормальные показатели ? В предыдущую беременность на первый день задержки был результат 133 , а тут такой маленький
Эта разница - за счет того, что имплантация произошла несколько позже. ХГЧ оценивают не как другие показатели, «много или мало, а если мало - чего-то не хватает». Он должен просто определяться.
Асиет Шихамовна, очень переживаю,т.к была внематочная,после маточная замершая на 8-й неделе ,просто при замершей ХГЧ первый день задержки был 133, а тут такие цифры маленькие переживаю очень
Асиет Шихамовна, я колю клексан и пью курантил кровь разжижаю,т..к завышен показатель антифосфолипидные антитела IGM , возможно из-за разжижающих еще препаратов быть такие цифры ХГЧ или они не влияют ?
Приблизительно зачатие выпадает на 10.10.2024 г. - приблизительно 2-3 недели беременности у вас на данный момент . Хгч можно сдать где то через недельку . Если прирост будет свыше 1500-2000 можно сделать узи
Здравствуйте, Александра Вы очень рано начали сдавать ХГЧ, пока цифры ещё очень маленькие. Анализировать их пока рано. Продолжайте наблюдать в динамике.
Александра, здравствуйте. Не переживайте ? у вас хороший прирост ХГЧ. Рекомендую продолжить сдавать кровь на ХГЧ с интервалом каждые 48 часов и при достижении уровня 1500-2000 пройти УЗИ малого таза для подтверждения маточной беременности.
Александра, здравствуйте. Прирост имеется, это говорит о развитии беременности. Продолжайте дальше сдавать кровь на ХГЧ и при уровне более 1500 пройти уже можно будет УЗИ.