Назначен прием тримедата и воды донат магния.

Подскажите пожалуйста как прачильно принимать воду донат магния и тримедат.Оба назначены за 20-30мин до еды.Возможен одновременный прием?

Нет
50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Данной водой 100-200 мл Вы можете запивать тримедат за 20-30 минут до еды

Здравствуйте! Вы можете принимать тримедат за 30 минут до еды, а минеральную воду в теплом виде, минут за 15 до основных приёмов пищи.