Белый налет в паховых складках

Здравствуйте, я д 21. В паховых складках и частично на больших половых губах розовые большие пятна, белый шелушащийся налет, иногда кожа трескается в складках, зуд. Что делать? Можно ли мазать Клотримазолом? Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Все больницы закрыты из-за Covid-19, не могу обратиться к врачу, а зуд и неэстетичный внешний вид очень мешает. Спасибо.

Это молочница, или кандидоз. Принять флуконазол 150 мг 1 раз в день в течении 2х дней, от мази эффекта не будет. Можно ванночку добавить со слабым раствором соды