Потравили тараканов в подъезде после уменьшились движения плода
Морили тараканов в подъезде сильной отравой, после уменьшились шевеления плода, раньше были прям активные, сейчас очень редкие 25 недель 4 дня Узи сделала, по узи все в норме, файл прикрепляю
Здравствуйте, по УЗИ все в норме, это говорит о том что с малышом все в порядке
Шевеления могут уменьшаться, это зависит от многих факторов, но они есть, и это самое главное.
Если у вас нет никаких симптомов отравления, то на малыша это никак не повлияет
Не переживайте и берегите себя!
Татьяна Андреевна, то есть малыш отравится никак не мог? И на него ничего не повлияло?так как он раньше прям активно в животе устраивал кувырочки, бился, а сейчас прям раз в день слабенько
Принятый ответ
Нет, на него это не повлияло
Малыш может быть активен, а может быть не активен.
Нас всегда пугает полное отсутствие шевелений.
Татьяна Андреевна, благодарю
Принятый ответ
Добрый день! По узи все идеально. А шевеления не могут быть постоянно активными и это норма
Принятый ответ
Здравствуйте
Малыш постоянно растет и места ему становится в животе все меньше и меньше поэтому чем выше срок беременности тем количество шевелений будет уменьшаться.
Не переживайте это нормально.
УЗИ у вас отличное поводов для беспокойства нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
С этим взаимосвязи не будет. Это совпадение и не более того. Субъективное восприятие шевелений у Вас ежедневно меняется за счет того, что плод еще может сводобно менять свое положение.
Норм для шевелений до 28 недели беременности нет. Самое главное, что за день Вы должны почувствовать хотя бы несколько эпизодов шевелений
Здравствуйте!
По УЗИ всё описано без патологии, в там числе и кровотоки.
Движения ребёнка не всегда должны быть активными, как и у любого человека, это считается нормальным.