Расшифровка анализов
Здравствуй посмотрите пожалуйста анализы доктор сказала есть инфекция надо лечить ) пойти к своему участковому нет пока возможности по времени ничего не беспокоит кроме выделений
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Здравствуйте! Прикрепите анализ, я посмотрю.
Спасибо, увидела анализы. По фемофлор, у Вас нет нарушения микрофлоры. Лактобактерии - это защитные бактерии, которые в большем числовом количестве и именно поэтому у Вас нет жалоб. Онкоцитология в норме, атипических клеток не обнаружено.
Принятый ответ
По анализу выявлены условно-патогенные микроорганизмы, они в норме во флоре присутствуют это не ИППП если жалоб нет то лечение не требуется. По цитоологии все хорошо, атипических клеток нет, что значит отсутствие раковых клеток, у вас норма.