Васкулит или нет
Добрый день!! Столкнулась с проблемой прошлой весной, точнее конец зимы. На голени обоих ног..появились маленькие, ровные пятна-кровоподтеки, похожие на лопнувшие сосуды..одинаково на обоих ногах в одном и том же месте. Два месяца ада по всем врачам мира..терапевт, дерматолог, гематолог, гепатолог, ревматолог..куча анализов, ни кто не признается , но все говорят, васкулит.. По итогу..сидела 2 месяца на жесткой диете, аскорутин и троксерутин.. Через месяц все прошло.. Сейчас столкнулась с тем же, но уже на обоих ногах...по всей внутреней площади до самых бедер.. Что делать?? Я уже схожу с ума. Мне всего 40 лет
Покажите фото. Можно отправляя ть в личных сообщениях. Свежие и те места, где раньше было.