Нет чувствительности головки

Проблема такая значит как то год назад я помню очень часто и активно мастурбировать что бывало чувствовал мою натертую головку немно жжет и кожа вокруг неё становится словно стянутой и сушится, через какое то время я что то очнулся и думал что надо немного остановиться но не мастурбировать месяц заметил что хоть и неприятных ощущений нет но кожа на головке сухая как бы и не чувствительная. Я хоть и мастурбировать уже не так часто но в какой то момент я снова немного увлёкся и на следующий день обнаружил что моя кожа по трескалась прямо трещины на головке, но если раньше хотя бы была ещё чувствительность, то потом она совсем пропала почти ещё сильнее я мазал её бепантеном какое то время. Был у другого уролога он сказал что все нормально будет просто воздерживался и пробуй лубриканты. Но я так и не смог воздержаться хотя бы месяц и остаточной чувствительности мне хватало но уже это было легко и не так часто со смазкой. Но почему то в какой то момент все стало только хуже головке вообще как будто полностью онемела когда я утром проснулся однажды. Так же она часто воспалялась,был балонопостит с нее сказала кожа и сама она представляла из себя словно просто покрытую как такой целофановый пакет сухую кожу. Какие то урологи в основном и очно и онлайн говорили что нормально будет. Последний выписал мне комбинезон и анарион. Но в основном по внешнему виду все говорят что все нормально с кожей, но я вижу что не совсем нормально она словно стала полностью бледной с редки едва заметными вкраплениями красных сосудов ещё по внешнему виду кода выглядит словно она гладкая и "вареная" по консистенции больше всего меня расстраивает. она словно покрыта какой то плёнкой бледной толстой пленкой который немного утолщен.если головка подсыхает если подержать то она все ровно похоже на что то стартовал и кода сухая. хотя если увлажнитель похоже словно толстый слой как гиперкератоз какой то. Боюсь это останется так навсегда и чувствительность не восстановится. Что бы вы посоветовали и могли сказать, что делать? Один уролог изи всех сказал что так и будет там никак не восстановится якобы нервы привыкают. Вот и не знаю что делать но я думаю там их нервов даже уже вместе с кожей нет. вот ещё был у невролога он мне прописал дополнительно триттико и актовегин и того я пью ещё тиоктацид БВ тадалафил 5 мг и ещё различные витамины группы б с магнием омега 3 и витамин Д, с физкультурой правда из-за депрессии напряженка. Ещё иногда мажу головку кремом с гиалуроновой кислотой иногда LA Roche posay b5+ но не часто, а только тогда когда чувствую подсыхает немного.

нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Сейчас по фото имеется некоторая отёчность и гиперемия губок уретры. Поделайте ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Затем на сухую кожу можно уже наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.
В данный момент мастурбация у Вас присутствует? Половой партнёр постоянный есть?

нет партнера нет. но она почему то частенько так на бухает даже не знаю почему, хотя я уже 2 недели воздерживаются почти. а такая ситуация уже месяц 3 или 4 й правда я что то не воздерживался особо, но делал не чаще раза в неделю и легко стараясь не натирать, хотя она похоже я думаю воспалялась от любого прикосновения как я понимаю. Но вообще я вижу что иногда губки уретры на какое то время могут поболеть почему то но потом вроде сходят, и это часто даже от какого то любого крема, даже от того же берантена, пантенола, но меня больше волнует сама консистенция и структура кожи можете объяснить что с ней не так кроме самой отечности. кстати раньше вот эта отечность приводила к тому что потом с этих побелевших губок слазила коша, она шелушилась, и даже с самой головки это было как раз те самые 3-4 месяца назад. но словно кожа с губок сильнее отваливается а с самой головки не до конца, я старался её не сдирать так только вижу чуток слезла я поддел ту что немного отстала, это было только тогда, сейчас вроде всякое шелушение отошло, а вот вот это набухание бывает словно само по себе даже если я просто крайней плотью немного терану когда в туалет иду, мне вообще на неё надо одевать колпак что-ли специальный и не прикасаться и катетер ещё желательно вставить наверное тогда она успокоиться

и вообще это вы видите гиперемия, а я вижу губки того цвета которые должны быть ближе к тому какой головка и должна быть и сама кожа раньше не была такой, она должны быть более Красной с сосудами и там должна быть эластичная кожа, а там словно хрящ гиалиновый вместо головки, похоже она у меня атрофировалась и высохла и ещё довольно сильно потерял поверхность, вообщем я не врач но я так вижу мне никто не дает пояснений по этой ситуации, ещё к дерматолог очно пойду. хотя у двух дерматовенерологов был у одного очно у другого онлайн он так же только воспаление видит чето даст отечность вроде спадет. а конкретно ничего сказать не могут потому что не видят именно кожных изменений именно специфических и серьезных потому что врачи такие на тонкую медицину не рассчитаны наверное

Может быть на средства гигиены реагируете или на стиральный порошок или бельё.
По фото я не вижу каких изменений кожного покрова. Всё в норме. Но если Вы отмечаете, то да, лучше чтобы Вас очно посмотрели. И несколько врачей для независимой оценки.

там не гиперемия там больше позоже вообще я уже близко рассматривал, как будто белая плёнка и она просто разрывается вокруг именно губок уретры а на самой головки она просто так как будто не хочет сказать. хотя под инным освещением просто видно что какая то вареная кожа даже не плёнка, но под несколько другим похоже именно на плёнку. я могу ещё различных фото добавить которые отражают разные ситуации

так меня уже очно смотрели 2 раза, и один академик даже какой то, правда онлайн тот вообще так уверенно говорил что все нормально, ещё советовал женщину найти и это все пройдет. я не очень верю психоэмоциональные перестройки роли не играют если головка имеет ощущения то она их имеет не баба не рука не имеет значение. я бабу рядом посажу и будем вместе порно смотреть если потребуется. имеет только то что может быть инной вид стимуляции может со временем дать лучше зажить и то не факт. меня волнует именно чувствительность и адекватная оценка потому что я ну не могу поверить что все хорошо надо чтобы кто то прям уверенный и конкретно сказал что там именно по коже и есть ли какой то шанс или это уже необратимо все

Я тоже не вижу ничего плохого у Вас с кожей.

а что ж она тогда не чувствительная и ощущается и по консистенции как я сказал. ещё при эрекции я испытываю некоторое чувство сопротивление такой стянутости она есть сейчас небольшая, но если увлажню, то кажется тогда головка мягкая становиться и этого ощущения нет, но мне кажется даже если эрекция возникает то она уже немного воспаление вызывает

не знаю плёнкой она покрыта какой то словно и все

а может есть какой то пилинг головки как на пятка если попробовать такое хотя мне кажется там иногда не чешуя как на пятка а будто сама кожа слизистой другая

Поделайте ванночки. Бепантен длительно. При реальном половом акте всё будет по другому.

все бепантены только воспаляют мне кожу помоему как и сотовые ван ночки. я думаю мне надо ещё общий организм проверить на все гормоны. может гипертериоз какой, просто я часто желый неравномерного цвета отечный и кожа сухаватая и дряблая по всему телу, особенно это заметно как раз по мошонки, она такая стала дряблая какая то как тряпочку, не знаю может это возраст все таки в29 лет. нужно ещё проверить кровь того. может ещё это из общего характера все систематика и на кожу головки влияет. не могу тоже понять или так и должно быть в 29 лет или это не нормально что то. потому что ещё пару лет назад я был более так сказать "эластичный что-ли" а теперь коллаген словно испарился из моей кожи, может это из-за моих длительных прогулок под солнцем прошлым летом

Тогда можно крем Неотанин. Вы можете обратиться также к дерматологу для очного осмотра. Проконсультироваться у эндокринолога.

я это попробую но что с кожей то, к дерматологу пойду тоже

Ну я что то тоже не уверен до конца что она поняла что я имел ввиду, потому что она говорит что гипертрофия губок уретры, хотя какая там гипертрофия, губки нормального размера, там просто вот эта кода неравномерно на бухает над ними создавая не равномерный рисунок увеличенный. Там кожа просто на бухла над ними и она идет не совсем по контуру, как и сама кожа слишком глянцевые как будто "свареная" она видно жто не видит что-ли, надо ещё сходить все таки к урологам уже просто в город приеду там еще к парочки схожу очно, вот если они уже подтвердят или кто то хотя бы меня услышит именно что я говорю и тогда посмотрим тоже

Принятый ответ

Доброго времени суток. Похоже вы очень много внимания уделяете своему детородному органу. Попробуйте и переключить внимание на что-то другое, исключите мастурбацию на 3-4 недели и всё постепенно восстановится и без лекарств.

потому что у меня эта проблема довольно длительно сохраняется уже месяца 3-4 если считать пасктчески полную потерю ощущений а не сильно сниженную. но правда я еще не пробовал жесткое воздержание. но было до 3 недель почти месяца два назад, особо это не помогло. вот я и переживаю

Месяц "перекурите". Пропейте Нейромидин по 1 таб 3 раза в день в течение месяца.

у меня и так уже тиоктацид бв тадалафил актовегин триттико

Я вам своё мнение написал. Применять или нет - ваше право. Я вас в любом случае очно не осматривал.

я к тому если еще к тому что я уже и так пью добавить еще вот это, хотя как его добавить если он по рецепту как я понял. и вы точно уверены что все восстановится если я буду придерживаться от мастурбации?

На 100% уверен только господь Бог!
Я вам дал рекомендации которые на мой взгляд оптимальны.
Лекарство можно купить без рецепта.

да я понял что дали рекомендации но и не ответили на мой вопрос о совмещении препаратов. мне и не нужна 100% дворовое слово пацана. я и хотел бы узнать вероятность благоприятного исхода сего события, чувствую еще то что кожа суховата пока чем бы её еще увлажнить, а то она словно воспаляется от чего угодно

Выполните рекомендации, плюс с учётом сухости местно Баланекс Кидс 2 раза в день 3-4 недели.

я выполняю рекомендации. просто там есть чему зацикливаться кожа головки она словно покрылась гладкой пленкой как мне кажется словно как после ожога что-ли или мне кажется. она там подсыхает иногда и кажется сухой но чаще по-моему она гладкая и блестит не атрофия это кожи случайно необратимые вот похоже на то. если это так то что заморачиваться то бросать все колеса и все...

а если это не сухость а атрофия как понять

Вам не 90 лет, чтобы атрофия была. Меньше читайте интернет

а что это такое с кожей у меня просто я не верю что вы ничего напрямую не видите, какие то изменения явно есть. кожа выглядит словно утолщенной и словно резина что губки уретры как бы утопает в ней она раньше такой не была. да и в целом кожа выглядит так словно она "сварилась" её поверхность как резина еще и бледного цвета, особенно в нижней части головки где уздечка

У вас бурная фантазия. Отвлекитесь вы от писюна.

ну если это не бурная фантазия я ощущаю даже что словно кожа огрубела на ней словно такой толстый слой ощущается грубый который мешает чувствительности и словно хочется содрать.

По сути вопроса мне нового добавить нечего. Соответственно рекомендации прежние.

просто уже прошло недели 2 примерно результатов никаких особо

Организму нужно время для восстановления

а уже с момента наверное сильно сниженной чувствительности больше полугода получается. так что даже не знаю..

поэтому я думаю что у меня там уже необратимо ничего не восстанавливается

Вы просто ушли головой в болезнь и не хотите из нее выходить.

ну так у меня депрессия по мимо всего прочего и вообще у меня много бед с башкой возможно и РАС потому как зациклинностт сильная это мой конёк. да и как то сложно отвлечься когда самое главное занятие в жизни сгладившее её пропало как то тоже странно. такое ощущение словно члена нет совсем. интересно как бы вы могли долго переключился если бы вы потеряли какую то часть тела например?

Все части тела у вас на месте, в том то и дело. Обратитесь дополнительно к психотерапевту.

думаете это может еще онеметь из за головы. хотя маловероятно так часто говорят. у меня в первую очередь местные проблемы. ну по сути мне триттико назначил невролог 4 день уже пью.

Покажитесь к указанному специалисту. Вот что я думаю.

да и так должен. просто на данный момент нет возможности

вы как то тоже странно отвечаете. даже так и не сказали можно ли ваш нейромедиаторов то совмещать с тем что я пью уже

Можно совмещать

ок. может есть какой то местный препарат который может кожу обновить или помочь восстановить слизистую а не замещать её кожей. у меня головка просто там реально кожа бледная как будто толстым слоем отстает и нависает. чем вызвано такое состояние, она потеряла свой блеск и эластичность. больше похоже на сухую и сильно потертую. это вообще обратимо её такое состояние или нет?

а ещё такое ощущения что когда она влажная то я очень глубоко в воде ощущаю просто влагу котора словно глубоко очень впитывается, и никаких приятных ощущений просто как будто водянистая

Всё что считаю необходимым писал ранее. Рекомендации прежние

думаете и даже пленочка вот эта прям полу прозрачная сойдет или исчезнет прям через две недели? или все таки больше я просто не понимаю как это вообще физически должно произойти я не понимаю.

Если не мешать организму, то будет идти регкнерация

просто я старался так подробно расписывал свои наблюдения а вы конкретно по этим описаниям не дали пояснений что это и как и почему, т. е. меня это интересует я потому и не верю вам что вы отдаете себе отчет в том что мне на самом деле говорите. у вас нет пояснений на мои описания или развенчание, на конкретные которые я пытался вам подробно расписать. так то я уже все что только можно делаю уже 2я неделя воздержания. все что вы мне сказали делал, может только нейромедиаторов пока не купил ещё но у меня тиоктовая кислота и витаминов разных много пью и актовегин и мажу когда совсем высохнет кремом детским

вы же считаете что у меня что то там должно восстанавливаться если ему не мешать? а что именно, что у меня не так вы не пояснили и из чего восстанавливаться. даже предварительный диагноз хоть какой то.

Я пишу то, что считаю нужным. Верите вы или нет, это ваше право. Здесь на сайте много врачей. Прислушивайтесь к их мнению.

а почему они молчат хоть бы ещё кто 1 ответил или вам сумму надо больше запросить?

тот раз тоже только вы и девушка вот активны, а в этот раз только девушка и вы, и то девушка больше не отвечает, только вы, ну спасибо вам что хоть отвечаете

Я за других не могу отвечать, бы по большому счёту не знакомы

ну а вы все таки можете пояснить мне по поводу моего беспокойства и тем самым развеять его, на счет именно того что я вам описал, а не просто дать рекомендации что делать,это я уже понял, я им следую.

Я не психотерапевт, чтобы успокаивать , не нужно путать. То что я должен как специалист, я знаю и вам написал.
Лучший совет для успокоения 2 недели не смотреть на свой детородный орган, никуда он не денется за это время.

"нормальная кожа" меня не устраивает, потому что изменения были чем то вызваны и маловероятно как раз что именно гормонами или головой, это все конечно тоже имеет место быть. я конечно все это проверю что бы исключить все проблемы, но исходя из того что проблемы местные все таки и эта невропатия местная все таки чем то вызвана, значит вы это по идеи видите как врач из своей практики и можете пояснить, но вы почему то не хотите пояснять так только что все нормально и рекомендации что делать

просто в том то и дело что я не чувствую что у меня там что то не спокойно я вообще её не чувствую словно она атрофировалась там

точнее я хотел сказать что как раз чувствую что там все очень даже спокойно и я там ничего не чувствую и это теперь так...

Всё проблемы у вас в голове, уж извините за прямоту. Вы сконцентрированы на своём органе и больше ничего вокруг не видите.

действительно евнух по сути беспокоиться и у него проблемы из за этого в голове, действительно че это он, успокоился бы. я даже не прошу у вас помощи как у психотпрапевта, просто думал вы поясните, но похоже я зря трачу время...

Ещё как у меня начались эти симптомы, я заметил что член может иногда в лёжа чем состоянии становиться то более твердым то как то размякать как тесто. и такое ощущение он словно резиновый и как и сама головка на ощупь плотная и резиновая, может я все таки глубокий нерв какой то задушил или повредил я вот думаю исходя из этого

Повторюсь вы много внимания удиляете своему детородному органу и на этой почве начинаете фантазировать. Это мое мнение. Возможно вам оно не понравится и вы с ним не согласитесь.

ну так потому что чувствительности нет. не привычно немного

и либидо нет из за этого всего ощущение что мне ещё чуть чуть осталось жить и я помру, поэтому мне тяжело отвлечься, да и сейчас я по сути ещё пол месяца "отдыхаю" можно сказать, не в городе, мне себя занять не чем тем более голова забита

Займитесь полезным, физическим трудом. Дурь быстро вылетит из головы. Помогите родственникам, сделайте что-то полезное.

Завтра иду к дерматологу венерологу посмотрим что он скажет. У одного уже был другого, у двух онлайновых уже тоже консультировался

Лучше очный осмотр, всё верно

При осмотре очном дерматолог сказала что тоже нормальная кожа, небольшая сухость есть и выписала увлажнять липо бейз и лактацид фарма, тоже говорит что все восстановиться в течение года думает, ну посмотрим.