Консультация педиатра /

Общий анализ крови — вопрос №2371808

Здравствуйте)Расшифруйте пожалуйста общий анализ крови (грудничку 2 месяца) всё ли у нас в порядке ?И если нет,что нужно предпринять )

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Педиатр, Нефролог
Добрый вечер. В общем анализе крови относительные нейтропения и лимфоцитоз -это характерная особенность крови детей данного возраста. Подобное соотношение клеток лейкоцитарной формулы сохранится до 5 лет. Нейтропения носит доброкачественный характер и не требует медикаментозной коррекции. Гемоглобин, эритроциты, тромбоциты, эритроцитарные индексы соответствуют возрастной норме. Все параметры в пределах референса. Кровь хорошая причин для волнения нет
Принятый ответ
Клиент
Елена Анатольевна, спасибо большое ??
Педиатр, Нефролог
Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Педиатр
Добрый вечер, очень хорошая кровь, все показатели соответствуют возрастной норме, все в порядке.
Принятый ответ
Клиент
Вероника Юрьевна, благодарю!А гемоглобин не на низкой границе ?Мы полностью на ГВ,как его приподнять ?
Педиатр
У малыша сейчас норма от 95, все в порядке.
Клиент
Вероника Юрьевна, спасибо большое !₽
Педиатр
Добрый вечер! Результат анализа без признаков воспаления и анемии. Показатели в пределах возрастной нормы, не волнуйтесь! Анализ сдавали просто так?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Александровна, планово ,в 2 месяца которые нужно сдавать (нам 12го августа исполнилось 2месяца )
Педиатр
Поняла. Тем более не стоит волноваться, нужно ориентироваться на состояние малыша!
Клиент
Татьяна Александровна, благодарю
Педиатр
Здравствуйте Ксения, по общему анализу крови гемоглобин в норме анемии нет, воспалительных изменений нет, если жалоб нет лечение не требует. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте
Анализ крови в норме, без воспалительных изменений
Будьте здоровы!