Лейкоциты, кокковая флора

Добрый день , подскажите возьмут ли на операцию по удалению миомы матки с таким мазком. Были повышены лейкоциты до 40, флора умеренная, лечилась метронидазолом и клиндацином, после такая картина

Нет
36 лет

Светлана, здравствуйте

Прикрепите анализ, пожалуйста

Лидия Владимировна, прикрепила

Добрый день.
Если нет жалоб, клинических проявлений воспалительного процесса вл влагалище, то должны взять

Принятый ответ

Здравствуйте, да, у Вас хороший мазок, воспаления нет. На операцию возьмут

Принятый ответ

Здравствуйте, да, это норма,
такой мазок не является противопоказанием к проведению операции

Здравствуйте!
Мазок отличный! В операции не имеют право отказать!