Почему кашляет , рвёт белой слизью
2 дня назад моей собаке стало плохо, его жутко рвало костями, он был вялым и еле еле ходил. На следующий день ему стало полегче, но он теперь кашляет, иногда выделяется белая слизь и почему то его тело покраснело, мы дали ему таблетку от аллергии, но тело до сих пор красное. Так же его немного трясёт. Что это может быть?
Здравствуйте. Наверное от того что вы кормите его костями. Они могли попасть при рвоте в дыхательные пути, могли травмировать пищевод, могли и проколоть его. Собаке необходима помощь врача очно, осмотр, рентген, терапия.