Коляска врезалась в стену

Сегодня двухлетний сын катал коляску по двору. В моменте он немного разбежался и не удержал коляску. Она врезалась в забор. Внутри дочь 6 дней от роду. Немного подкинуло и она уперлась головой в борт. Я её так быстро выхватила из коляски, что даже не посмотрела, насколько сильно она уперлась головой. Она даже не проснулась, но я переживаю за шею. Ведь её сместило головой к борту. Как понять, что есть травма шеи или её нет. К какому врачу бежать?

Нет
34 года

Принятый ответ

Добрый день.
Ирина, если бы у ребенка была значимая травма, то она бы стала беспокойной, плакала бы, особенно при движениях головой.
Если вдруг заподозрите что-то неладное, то обратитесь к травматологу и нейрохирургу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если руки-ноги работают - то ничего делать не надо.