Посинение бородавки
19.08.24г прижигали бородавку жидким азотом. 20.08.24г(то есть сегодня) случайно ударилась ею, она посинела. Что делать? Сказали после прижигания ничем не обрабатывать, будут волдыри,их не трогать(прижигали 4 бородавки, одна из них большая, остальные маленькие. у одной бородавки уже появился волдырь. остальные еще без волдырей.)
Здравствуйте!
После криодеструкции желательно прижигать пузырьки фукорцином 2р в день.
Тогда быстрее образуется корочка и проходит бородавка.
И тот элемент, что посинел-гематома от ломкости сосудов после прижигания, тоже обрабатывать фукорцином.
Прижигать после того как лопнет волдырь ? А что делать с бородавкой, которая посинела? Под ней еще вчера после прижигания образовался небольшой волдырь, а сегодня из-за удара там посинело, но не болит, когда рука опущена, то синеет сильнее (бородавка на запястье), когда лежит или поднята не сильно синяя
Все образования после прижигания прижигать фукорцином,включая посиневшее
Поняла, спасибо большое ! ?