Остеохондроз
Здравствуйте обострился шейный остеохондроз и заметил что правая стороная от бедра жутко спазмировпнна такое ощущение что что то зажато и отдаёт тянущи в икру посоветуйте уколы какие ни будь пожалуйста сейчас колю Мильгамму третий день не особо прям и лучше
Добрый день. Можно добавить еще мовалис 1.5 мл внутримышечно 5 дней и таблетки сирдалуд 4 мг на ночь 10 дней.