ВИЧ инфекция

Здравствуйте, был секс в презервативе , позже узнаю что человек уже 10 лет болеет Вич, какова вероятность что я могла заразиться

Хронические пилонефрит
29 лет

Здравствуйте.На сайте есть отдельно инфекционисты.Уточните у них стоит ли использовать профилактику в данном случае.В настройках нужно перенаправить вопрос в другую специальность