Консультация акушера /

КТГ, беременность 37 и 6, помощь с расшифровкой — вопрос №2373492

Добрый день.
Беременность 37 и 6, лежу в стационаре в ожидании кесарево (истончился предыдущий шов до 1 мм).
Здесь записывают ктг ежедневно.
Последние 2 дня очень долго соблюдаются критерии.
вчера к 47 минуте, сегодня к 52.
Прикладываю сегодняшний график.
Шевеления были достаточно активные, не понимаю, что не так, почему так долго и стоит ли беспокоиться.

Возраст: 36

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста ленту
Клиент
Екатерина Алексеевна, прикрепила

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Лента хорошая
Запись в пределах нормы
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Первая пленка нормальная, долго потому что ребенок спал в начале и был не активный. А пленка от 20.08 мне не нравится, чья рекомендовала контроль сегодня еще раз, к тому же отмечается высокая маточная активности, у вас, вероятно, тренировочные схватки. На какой день назначено кс?
Клиент
Виктория Леонидовна, спасибо за ответ. 3 фотографии - это всё одна и та же сегодняшняя плёнка, просто длинная, поэтому несколько фото.
Кс на 23 августа назначено.
тренировочные схватки есть, но они безболезненны, тянущих болей нет.
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Следите за шевелениями. Должны дотянуть
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, на 1 пленке малыш видимо спал вначале. На второй пленке все отлично, можно было бы закончить ее значительно раньше
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Хорошая запись КТГ.
Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая. Гипоксии у плода нет