Лечение пневмонии у ребёнка

У ребёнка 2 стороняя пневмония полисегментарная, лечимся в стационаре, уколы цефтриаксон 1р/день, и был дексаметазон 1укол/день(4 дня) ингаляции 2р/день, амброгексал. Идёт 6й день антибиотиков, температура 37.3-37.5, кашлять больно, пропадает аппетит. Интересует стороннее мнение 🙏

Киста в печени, жидкость в перикарде, атопический дерматит, множественная пищевая аллергия, цитомегаловирус G
5 лет

Здравствуйте. Переадресуйте пожалуйста ваш вопрос пульмонологам

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Мы просто лежим в инфекционке и лечат нас инфекционисты))
Благодарю)

Можно обратиться к пульмонологам в вашей больнице или здесь на сайте