Пятно на коже полового члена
Здравствуйте. У меня достаточно деликатная проблема, 2 недели назад появилась как будто натертость, после этого она прошла, но кожа стала мягкой в этом месте и шелушится и не становится нормальной. Решил мазать Левомеколем и под пластырь, в итоге она становится красной и как восполяется. Подскажите пожалуйста что это может быть, в интернете много страшных картинок а к урологу запись через 2 дня. Очень переживаю. Фото участка прикрепил.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного нет. Скорее всего это банальный дерматит. Рекомендую мазать мазью тридерм 2 раза в день 7 дней. Если не поможет идти на прием к дерматологу.
Я на всякий случай сдал тест на ВИЧ , сифилис гепатиты. Тест на андрофлор был в июле, там всё чисто. Тревожит что очень долго заживает и зуд появляется когда шелушится кожа
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, похоже на натёртость. Не критично, но процесс заживания вероятно не будет быстрым. Сейчас нужно обрабатывать Мирамистином, затем продолжать аносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. При необходимости ещё продолжить. Только обязательно проводить ежедневные гигиенические мероприятия. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Принятый ответ
Добрый вечер.Нормальный процесс заживления.Пластырь был излишним.Сейчас Метилурациловая мазь 2 раза в сутки 7 дней и половой покой.