Железо низкое по анализам. Сердце трепыхается периодически. Головные боли
Доброго дня. Железо 5.1 мкмоль/л, трансферте 2.19, ферритин 142. Гемоглобин 143. Есть ли смысл принимать железо Феррум лек в ампулах
Нет
46 лет
Здравствуйте.
У вас нет анемии или скрытого железодефицита. Препараты железа не показаны .
На уровень железа мы не опираемся , он меняется в течение дня .