Замена лекарства
Я из Калуги. Поставили диагноз цирроз печени. Врач прописал эссенциале Н, но у нас в горде его просто нет. Остались две ампулы, а к врачу только в четверг. Можно ли чем-то заменить? Заранее благодарен.
Здравствуйте. Аналоги: фосфонциале, эссенциальные фосфолипиды.
Здравствуйте! Любыми эффенциальными фосфолипидами. Хотя это неэффективные средства.
Здравствуйте! Если имееся в виду парентеральное введение препаратов - Фосфоглив, Гептрал...Здоровья Вам и удачи!