Обезболивающее

Здравствуйте, лежала в больнице с отеком квинке из-за таблетки анальгина, такая же реакция была и ибупрофен. Отказали три стоматологии в проведении операции на десне, согласилась только одна с подписью отказа от жалоб. Ввели ультракаин, отека не было. Сейчас пью только парацетамол и ношпу. Как понять какие лекарства мне можно? Можно ли мне наркоз? Как быть дальше с сильными болями?

Себорея, тонзиллит, аллергия на полынь и сорные травы
23 года

Принятый ответ

Ася.здравствуйте.

Для выявления аллергии на тот или иной лекарственный препарат Вы можете сдать иммуноглобулины Е спец или пройти ТТЕЭЛ с необходимым препаратом; ибупрофен,которол и т д.

Также , чтобы обезопасить себя во время лечения Зубов или оперативного лечения на десну можно перед процедурой принимать-1 таб антигистаминного препарата - зодак ,эриус или фексадин.
Перед и после общего наркоза в стационаре обычно делают инъекции гормональных препаратов - преднизолон или дексаметазон
( премидикация).