Антитела к гепатиту В
Здравствуйте! Я в отчаянии, перед эко сдавала анализы и пришел положительный анализ на антитела к гепатиту Б. Откуда? Половой партнер был только муж. В январе сдавала анализы были в норме, в феврале была операция по удалению полипа в матке, в марте сдала анализы и уже положительно. Как так? Мне стыдно, хотя я не виновата , я не могла им заразиться нигде, на маникюр и прочее я не хожу, у стоматолога была год назад.
Здравствуйте. Возможно вы когда-то делали прививку от гепатита? Желательно прикрепить бланк анализа, нужно понимать какие именно антитела выявлены
Ольга, здравствуйте! анти--HBc-антитела-1,90 положительный, билирубин, аст, алт в норме