В чем проблема, грешу на тестостерон
14 лет девушка, очень сильное оволоснение сильное, на ногах руках, спине, животе, ягодицах, просто везде. Угревая сыпь, восолы на голове выпадают. Через месяц 15 лет, а менструации никогда не было. Такое продолжается уже 2 года. Что делать, запись к врачам недоступна из за карантина......
Добрый вечер! Дарья, Вам необходимо сдать тестостерон свободный, ДГЭА-сульфат, кортизол, пролактин, ТТГ, Т4 свободный.
Здравствуйте. Вам нужно записаться на прием к детскому эндокринологу, Вам дадут направления на обследования.