Зуд наружних половых органов

Был не незащищенный половой акт , один раз, партнер говорит что инфекций не имеет, после па на следующий день появился зуд снаружи и немного у входа во влагалище, выделений нет , после па спустя 2 часа промывала органы хлоргексидином, что делать дальше ?

нет
33 года

Здравствуйте, вероятно развился дисбиоз влагалища. Сдайте фемофлор скрин. Сейчас для облегчения состояния используйте крем Пимафукорт 2р/сут наружно на область вульвы

Здравствуйте! Вам нужно сейчас обратиться к гинекологу, а через 14 дней от контакта сдать ПЦР соскоб на все ИППП или Фемофлор скрин, а также кровь на ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис.

Добрый день! Сдать фемофлор скрин

Илона Альбертовна, пока не рано? результату уже можно будет доверять ?

Илона Альбертовна, 5 дней только прошло

Да, все будет достоверно

Принятый ответ

Здравствуйте, Зоя
Посетить гинеколога очно
Через 2 недели сдать ПЦР или фемофлор скрин
Через 2 мес кровь на сифилис, вич, гепатит В и С