Что происходит с собакой?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что происходит с собакой? Щф -- 442 ;панкреатическая амилаза--229,5 ; тромбоциты --133. Температура - 40° Все остальные анализы в норме. Ветеринар сказал какое то воспаление... И назначил антибиотики. Какое? Шпиц , 5 лет.

Здравствуйте. Анализы не специфичны, нужно больше информации о животном, результаты исследований. Жалобы какие?