СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что происходит с собакой?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что происходит с собакой? Щф -- 442 ;панкреатическая амилаза--229,5 ; тромбоциты --133. Температура - 40° Все остальные анализы в норме. Ветеринар сказал какое то воспаление... И назначил антибиотики. Какое? Шпиц , 5 лет.

11 Апреля 2020·Просмотров: 389·Марина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Здравствуйте. Анализы не специфичны, нужно больше информации о животном, результаты исследований. Жалобы какие?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.