У ребенка в год и месяц задержка моторного развития — вопрос №2374691
Ребенок родился путем экстренного кесарева сечения из-за гипоксии,асфиксии и пароксизмальной тахикардии(синдром wpw),месяц не вылезал из реанимации из-за пароксизмов ,неврологом был поставлен диагноз -мышечная дистония,делали массаж в 5,8 месяцев,потом лфк в 10 и 11 месяцев,ходили в бассейн,начал переворачиваться в 6-7 месяцев,ползти по-пластунски в 10 месяцев,на четвереньках ближе к году пополз,в данный момент ребенку год и месяц,он не встает у опоры и естественно не ходит,кфк в крови был 145,записаны к неврологу на сентябрь,но меня беспокоит,что он даже не пытается встать
Возраст: 1
Хронические болезни: Синдром wpw,мышечная дистонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!