Кровенистые выделения в беременность
9 недель беременность 3 дня, двойня, сейчас схолила в туалет появилась слизь с кровянистыми выделениями
Здравствуйте!Анастасия ,когда делали узи ?Какие препараты принимаете ?
Зарина Шихалиевна,утрожестан 200,эстрожель т. К. Эко было, ноэстрожель сейчас понижаем дозировку в дальнейшем чтобы отказаться, фоливая, йодомарин, витамин д3. Узи вчера делали, один высоко сидит и не смогли уловить сердце биение, другой ниже находится смогли замерить и послушать, понервничала достаточно.
Принятый ответ
Добавьте Транексам по 500 мг 3 раза в день до 5 ти дней ,при усилении выделений вызвать бсмп!
Здравствуйте. Вам нужно пройти узи. Для профилактики угрозы прерывания беременности рекомендую начать прием т. Утрожестан 200 по 1т 3р/д длительно, т. Транексам по 1т 500 мг 3р/д - 3 дня. Если к вечеру выделения усилятся, Обратиться в гинекологический стационар по скорой помощи.
Радмила Койруновна, транексам не навредит, унас сейчас ночь почти , узине смогу сделать
Радмила Койруновна, утрожестан так и принимаю
Принятый ответ
Нет, не переживайте. Наоборот это кровеостанавливающий препарат.
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте
Что принимаете из препаратов? Боли беспокоят?
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам лучше всего сейчас вызвать скорую и отправиться в стационар
Чтобы вам сделали УЗИ и исключили угрозу прерывания