Прыщики у ребёнка
У мальчика с 1,5 лет скакают прыщики в виде укусов комаров. От 3 до 6 штук. Могут быть рядом, а могут поодиночке. Потом год ничего не было, а сейчас в 4 года они опять выскочили. Детский врач нам сказала, что это Кожный дерматит и выписала:Энтеросгель, Супрастин, Хилак фортет, Немозол и посоветовала прыщики мазать зелёнкой. Что это может быть?
Здравствуйте, пропейте препарат Пирантел по схеме: 3дня утром 1 раз в сутки, 14 дней перерыв, 2 дня утром 1 раз в сутки. Лучше взять препарат в виде суспензии, по массе тела рассчитайте там есть таблица, предварительно взвесив ребенка. Параллельно принимать Зодак 10 капель 1 раз в сутки 10 дней.