Лучшие КОК при тяжёлом ПМС
Какие лудше помогут КОК при тяжёлом пмс и отчётности?
Здравствуйте, Елена. Оптимальный вариант ДЖЕС или ДИМИЯ.
Оральные контрацептивы, содержащие этинил-эстрадиол и дроспиренон очень хорошо снимают пмс и хорошо снимают отёчность. Это Ярина, Джес, Димиа, Видора, Мидиана и др. аналоги.
Начинайте принимать с 1-5й дни менструации 1-ю таб из упаковки, далее по 1 таб ежедневно без интервалов, то есть 28+28+28….
Инна Валериевна, здравствуйте подскажите от джес грудь болеть не будет?
Первые месяцы ( месяц) это возможно. А таком случае помазать несколько дней на молочные железы, минуя область сосков, гель Прожестожель . Всё пройдёт.
Здравствуйте! Как правило Джес +, Димия, Ярина. Приём начинаете с 1 дня менструации по схеме : Ежедневно в одно и то же время, не пропуская приём таблеток на протяжении 28 дней. Далее начинаете новую упаковку
Здравствуйте.
Каков ваш рост и вес? Наличие или отсутствие хронических заболеваний? Патологии со стороны органов малого таза - миома, эндометриоз?
Наталья Александровна, здравствуйте. Рост 164 вес 65, принимала Жанин но отекла ещё больше и грудь болит. Проблем по геникологии нет.
Ваш вариант - низкодозированный КОК с хлормадиноном или дроспиреноном. Белара, видора, ярина- любой из этих препаратов вам подойдет
Наталья Александровна, а помогут ли они при тяжёлом ПМС?
Да, за счет антиминералкортикоидного и антиандрогенного действия. Этим и обусловлены мои рекомендации
Здравствуйте
Препаратом выбора будет Ярина, Димия
Какой рост и вес? Проблемы по гинекологии есть?
Екатерина Алексеевна, здравствуйте. Рост 164, вес 65. Принимала Жанин отекла ещё больше и грудь болит. Проблем по геникологии нет.
Ярина вам подойдет
Екатерина Алексеевна, если я вчера выпила последнюю таблетку жанин, то когда мне начать приём ярины?
Делаете 7 дневный перерыв
И начинаете на 8 день новую упаковку
Екатерина Алексеевна, от этого препарата не будет болеть грудь?
Екатерина Алексеевна, думаю что лудше ярина или джес?
Принятый ответ
Ярина в вашем случае
Гокдь может болеть первые 3-4 упаковки